Best film !!!! --> Голодные игры / The Hunger Games (2012)

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (14)

«В итоге мы имеем очень серый, посредственный, около фантастический-политический триллер с потугами на драматичность. Это кино несомненно понравиться подавляющему большинству девочек и девушек, видящих в нем лишь ничем не примечательную историю любви и главную героиню которой они восхищаются и которая действительно шикарна, но весь фильм она не вытягивает да и не смогла бы ввиду всех остальных отрицательных факторов. Так что считаю оценку завышенной, а сам фильм проходным и одноразовым.»

Подпишусь под каждым словом. По моему, этому фильму до таких фильмов, как Законопослушный Гражданин, Адвокат Дьявола, Игры Разума, Семь Жизней, 1+1 и т.д. — как до луны на улитке.

этот фильм для меня один из самых лучших за последние время, за прошедший год и это не только для меня… мне очени сильно понравился 

В таком случае мне остается лишь посочувствовать тебе и твоему окружению.

ok

Книгу читала?

нет )

Отличная шутка 

 на вкус и цвет товарищей нет 

Книгу терпеть можно. В первой части авторша не так уж и сильно на любовь напирала. А в фильме они набабахали на этом основу. 

Те, кто читали, а потом смотрели все плюются, так что ясно

хмм… если честно мне не понравился фильм и за любви или как там думаешь… а именно сюжет… идея фильма  … веди в фильме не только про любовь  

ну  и что в этом фильме может понравится. Сюжет? Они испоганили задумку, когда ей дали за бесценок брощь. Мелочь, а была важна. Где свалвшийся со сцены хейтмич? (ладно. это было просто прикольно, но...) Где его пламенная речь после этого? 

Они урехали все то главное и оставили только жалкую любовную линию. 

А графика. о… скачащая камера туда-сюда, когда ей Мирта хотела лицо располосовать, так понятно. ага. Или огонь, ооочень реалистично.

Ладно. ты нарвалась на бышего фаната, так что пойду я пожалуй.

 я смотрела в хорошем качестве и мне очень понравилась графика

я смотрела в кинотеатре. 

я дома этой ночью… и скажу что графика очень хорошая )

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка youtube
Sweety
Sweety
Была на сайте никогда
31 год (13.11.1992)
Читателей: 56 Опыт: 0 Карма: 1
все 44 Мои друзья